house 5055 618255, Пермский край, г. Губаха, ул. Мира 32  call 8 (34248) 4-42-11  email sh15-gubaha@yandex.ru 

Общие сведения

 

Уровни образования: 

начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование детей

Формы обучения: 

очная

Язык обучения: 

русский

Нормативный срок обучения:

1 уровень (нормативный срок освоения – 4 года) – начальное общее образование обеспечивает духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся, принятие ими моральных норм, нравственных установок, национальных ценностей, формирование основ умения учиться и способности к организации своей деятельности, овладение ими навыками чтения, письма, счета, элементами теоретического мышления, укрепление физического и духовного здоровья обучающихся. Начальное образование в Учреждении является базой для получения основного общего образования.

2 уровень (нормативный срок освоения – 5 лет) – основное общее образование обеспечивает освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования на основе федерального государственного образовательного стандарта, создает условия для становления, формирования и саморазвития личности обучающихся, их склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению, реализации их интересов, способностей и возможностей личности. Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования.

3 уровень (нормативный срок освоения – 2 года) – среднее общее образование обеспечивает освоение обучающимися программ среднего (полного) общего образования, развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной и исследовательской деятельности на основе дифференциации обучения. Обучающимися могут быть выбраны учебные курсы различной профильной направленности. Изучение таких курсов может быть организовано как на базе Учреждения, так и на базе учреждений начального профессионального образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования, других образовательных учреждений. Среднее (полное) общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального (по сокращенным ускоренным программам) и высшего профессионального образования.

 Наименование Файл
Учебный план среднего общего образования на 2019-20 год (10-11 классы) Файл
Учебный план основного общего образования на 2019-20 год (9 класс) Файл
Учебный план МАОУ "СОШ№15" НОО на 2018-2019 учебный год Файл
Годовой календарный учебный график основного общего образования на 2019-20 год Файл

Годовой календарный учебный график среднего общего образования на 2019-20 год

Файл
Годовой календарный учебный график 1 ступени на 2018-2019 год Файл
Образовательные программы:

Основная образовательная программа начального общего образования

 

 Класс Учитель   Пояснительная записка к рабочей программе  Тематическое планирование учебного предмета

 

 

 

 

Урванцева Ирина Владимировна

 

Бибер Светлана Викторовна

 

Турова Наталья Владимировна

 Математика 1 класс ОС «Гармония»   Математика 1 класс ОС «Гармония»
 Обучение грамоте 1 класс ОС «Гармония»  Обучение грамоте 1 класс ОС «Гармония»
 Обучение письму 1 класс ОС «Гармония»  Обучение письму 1 класс ОС «Гармония»
 Руский язык  1 класс ОС «Гармония»  Руский язык  1 класс ОС «Гармония»
 Литературное чтение 1 класс ОС «Гармония»   Литературное чтение 1 класс ОС «Гармония»
Окружающий мир 1 класс ОС «Гармония» Окружающий мир 1 класс ОС «Гармония»
Технология 1 класс ОС «Гармония» Технология 1 класс ОС «Гармония»
Изобразительное искусство 1 класс ОС «Гармония» Изобразительное искусство 1 класс ОС «Гармония»
Физическая культура 1 класс ОС «Гармония» Физическая культура 1 класс ОС «Гармония»

 

 1Г         Болотова Светлана Николаевна         Изобразительное искусство 1 класс ОС Школа России  Изобразительное искусство 1 класс ОС Школа России
 Математика 1 класс ОС Школа России  Математика 1 класс ОС Школа России
Окружающий мир 1 класс ОС Школа России Окружающий мир 1 класс ОС Школа России
Письмо 1 класс ОС Школа России  Письмо 1 класс ОС Школа России
Русский язык 1 класс ОС Школа России Русский язык 1 класс ОС Школа России
Литературное чтение 1 класс ОС Школа России  Литературное чтение 1 класс ОС Школа России
 Технология 1 класс ОС Школа России  Технология 1 класс ОС Школа России
 Физическая культура 1 класс ОС Школа России

 Физическая культура 1 класс ОС Школа России

 

 

 

 

 

 

 

 

Девятерикова Зинаида Валентиновна

 

 

Руских Наталья Вадимовна

 

 

Селиванова Татьяна Витальевна

 

Математика 2 класс ОС «Школа России»   Математика 2 класс ОС «Школа России»
 Русский язык 2 класс ОС «Школа России» Русский язык 2 класс ОС «Школа России»
Родной русский язык 2 класс ОС «Школа России»  Родной русский язык 2 класс ОС «Школа России»
 Литературное чтение 2 класс ОС «Школа России»  Литературное чтение 2 класс ОС «Школа России»
 Окружающий мир 2 класс ОС «Школа России»  Окружающий мир 2 класс ОС «Школа России»
 Технология 2 класс ОС «Школа России»  Технология 2 класс ОС «Школа России»
 Физическая культура 2 класс ОС «Школа России»  Физическая культура 2 класс ОС «Школа России»

 

 2А         Русских Наталья Вадимовна  Физическая культура 2 класс ОС «Школа России»  Физическая культура 2 класс ОС «Школа России»

 

 Русских Наталья Вадимовна

Физическая культура 2 класс ОС «Школа России»

Физическая культура 2 класс ОС «Школа России» 

 

 2А  Девятерикова Зинаида Валентиновна

Физическая культура «Обучение игры в шашки» 2 класс ОС «Школа России»

Физическая культура «Обучение игры   шашки» 2 класс ОС «Школа России»

 

 

 

 

Тихонова Анжелика Васильевна

Шевченко Екатерина Викторовна

Изместьева Елена Викторовна

Чуманова Елена Сергеевна

Математика 3 класс ОС «Школа России» Математика 3 класс ОС «Школа России» 
Русский язык 3 класс ОС «Школа России» Русский язык 3 класс ОС «Школа России»
Литературное чтение 3 класс ОС «Школа России»  Литературное чтение 3 класс ОС «Школа России»
Окружающий мир 3 класс ОС «Школа России»  Окружающий мир 3 класс ОС «Школа России»
Технология 3 класс ОС «Школа России»  Технология 3 класс ОС «Школа России»
Изобразительное искусство 3 класс ОС «Школа России»  Изобразительное искусство 3 класс ОС «Школа России»

 

Шевченко Екатерина Викторовна

Изместьева Елена Викторовна

Физическая культура 3 класс ОС «Школа России» Физическая культура 3 класс ОС «Школа России» 

 

 

 

Ситникова Наталья Валерьевна

Дорожевец Ольга Александровна

Чуманова Елена Сергеевна

 Математкиа 4 класс ОС "Гармония"  Математика 4 класс ОС "Гармония"
 Русския язык 4 класс ОС "Гармония"4 класс ОС "Гармония"  Русский язык 4 класс ОС "Гармония"
 Литературное чтение 4 класс ОС "Гармония"4 класс ОС "Гармония"  Литературное чтение 4 класс ОС "Гармония"
 Окружающий мир 4 класс ОС "Гармония"4 класс ОС "Гармония"  Окружающий мир 4 класс ОС "Гармония"
 Технология 4 класс ОС "Гармония"  Технология 4 класс ОС "Гармония"
 Изобразительное искусство 4 класс ОС "Гармония"  Изобразительное искусство 4 класс ОС "Гармония"
 Физическая культура 4 класс ОС "Гармония"  Физическая культура 4 класс ОС "Гармония"

 

 

 

Франк Елена Вячеславовна

Гогунова Нина Леонидовна

Математкиа 4 класс ОС "Школа России" Математкиа 4 класс ОС "Школа России" 
Русский язык 4 класс ОС "Школа России"  Русский язык 4 класс ОС "Школа России"
Литературное чтение 4 класс ОС "Школа России" Литературное чтение 4 класс ОС "Школа России"
Окружающий мир  4 класс ОС "Школа России" Окружающий мир 4 класс ОС "Школа России"
Технология  4 класс ОС "Школа России" Технология  4 класс ОС "Школа России"
Изобразительное искусство  4 класс ОС "Школа России"  Изобразительное искусство  4 класс ОС "Школа России"
Основы религиозных культур и светской этики  4 класс ОС "Школа России" Основы религиозных культур и светской этики  4 класс ОС "Школа России"

 

 Наименование Файл
Адаптированная рабочая программа по математике 4 класс для детей с задержкой психического развития Программа
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению 4 класс для детей с задержкой психического развития  Программа
Рабочая программа по основам религиозной культуры и светской этики 4 класс Программа
Рабочая программа по физической культуре 1 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 2 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 3 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 4 класс  Программа
Рабочие программы среднего и старшего звена
География
Рабочая программа по географии 5-6 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 10-11 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии Животный мир Прикамья (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 5 класс (Шакирова О.А.) Программа
Рабочая программа по географии 7 класс (Шакирова О.А.) Программа
Рабочая программа по географии 8 класс (Шакирова О.А.) Программа
Обществознание
Рабочая программа по обществознанию 8 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 9 класс (Самигуллина М.Г.)  Программа
Рабочая программа по обществознанию 10 класс (Самигуллина М.Г.) Программа 
Рабочая программа по обществознанию 11 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 6 класс (Сюткина Е.Н.) Программа 
Рабочая программа по обществознанию 7 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 7 класс (Веретенникова С.Г.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 8 класс (Веретенникова С.Г.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 9 класс (Веретенникова С.Г.) Программа
Рабочая адаптированная программа по обществознанию 8Г класс (Веретенникова С.Г.) Программа
История
Рабочая программа по истории 6 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по истории 7 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по истории 8 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по истории 9 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по истории 6 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по истории 8 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Право
Рабочая программа по праву 10 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по праву 11 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Литература
Рабочая программа по литературе 5 класс (Девятерикова З.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 5 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 7 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 9 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 7 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 6 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 10 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 11 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 5 класс (Ерлыгина С.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 7 класс (Ерлыгина С.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 9 класс (Ерлыгина С.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 7 класс (Абашева К.С.) Программа
Рабочая программа по литературе 9 класс (Абашева К.С.) Программа
Математика
Рабочая программа по математике 5 класс (Агеева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по математике 5 класс (Калюжная Н.Ю.) Программа
Рабочая программа по математике 5 класс (Кылосова И.Ю.) Программа
Рабочая программа по математике 6 класс (Кылосова И.Ю.) Программа
Рабочая программа по математике 6 класс (Пермякова Н.А.) Программа
Алгебра
Рабочая программа по алгебре 7 класс (Агеева Т.Н.,Калюжная Н.Ю., Кылосова И.Ю.) Программа
Рабочая программа по алгебре 8 класс (Калюжная Н.Ю., Кылосова И.Ю., Пермякова Н.А.) Программа
Рабочая программа по алгебре 9 класс (Калюжная Н.Ю., Кылосова И.Ю.) Программа
Геометрия
Рабочая программа по геометрии 7 класс (Агеева Т.Н.,Калюжная Н.Ю., Кылосова И.Ю.) Программа
Рабочая программа по геометрии 8 класс (Пермякова Н.А.,Калюжная Н.Ю., Кылосова И.Ю.) Программа
Рабочая программа по геометрии 9 класс (Калюжная Н.Ю., Кылосова И.Ю.) Программа
  Русский язык
 Рабочая программа по русскому языку 5 класс (Девятерикова З.В.) Программа 
 Рабочая программа по русскому языку 5 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 7 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 9 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 5 класс (Ерлыгина С.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Абашева К.С.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 7 класс (Абашева К.С.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 8 класс (Абашева К.С.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 9 класс (Абашева К.С.) Программа
Психология  
 Рабочая программа по психологии 8 класс (Нахалова Т.А.)  Программа
ОБЖ  
 Рабочая программа по ОБЖ 8 класс (Нахалова Т.А.) Программа 
Музыка  
 Рабочая программа по музыке 5 класс (Тимашева В.В.) Программа 
Рабочая программа по музыке 6 класс (Тимашева В.В.) Программа 
Рабочая программа по музыке 7 класс (Тимашева В.В.) Программа
Рабочая программа по музыке 8 класс (Тимашева В.В.) Программа
Технология  
Рабочая программа по технологии 5 класс (Таратынова О.И.) Программа 
Рабочая программа по технологии 6 класс (Таратынова О.И.) Программа 
Рабочая программа по технологии 7 класс (Таратынова О.И.) Программа 
Рабочая программа по технологии 8 класс (Таратынова О.И.) Программа 
Черчение  
 Рабочая программа по черчению 8 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
   
   
   

 

Численность обучающихся по возрастам/годам обучения

                          2019-2020 учебный год
Классный руководитель
1-4 класс   388
 1А класс Урванцева Ирина Владимировна 25
1Б класс Бибер Светлана Викторовна 26
1В класс Турова Наталья Владимировна 24
1Г класс Болотова Светлана Николаевна 16
2А класс Девятерикова Зинаида Валентиновна 28
 2Б класс Русских Наталья Вадимовна 28
2В класс Селиванова Татьяна Витальевна 29
 3А класс Тихонова Анжелика Васильевна 23
3Б класс Шевченко Екатерина Викторовна 22
3В класс Изместьева Елена Викторовна 24
3Г класс Чуманова Елена Сергеевна 20
 4А класс Ситникова Наталья Валерьевна 24 
4Б класс Дорожевец Ольга Александровна 24
4В класс Чуманова Елена Сергеевна 25
4Г класс Франк Елена Вячеславовна 26
4Д класс Гогунова Нина Леонидовна 24
5-9 класс   462
5А класс Гальцева Татьяна Николаевна 29
5Б класс Малик Дарья Валерьевна 29
5В класс Кылосова Ирина Юрьевна 27
5Г класс Ерлыгина Светлана Викторовна 29
6А  класс Агеева Олеся Владимировна 27
6Б класс Шакирова Ольга Александровна 20
6В класс Таратынова Ольга Ивановна 25
6Г класс Агеева Татьяна Николаевна 12
7А класс Веретенникова Снежана Геннадьевна 26
7Б класс Чулкова Альбина Михайловна 25
7В класс Абашева Ксения Салимовна 22
7Г класс Муравьёва Ирина Викторовна 23
8А класс Ян-фон-тен Любовь Викторовна 25
8Б класс Пермякова Нелли Александровна 22
8В класс Галочкина Ольга Александровна 26
8Г класс Мохова Галина Николаевна 14
9А класс Самигуллина Масхуда Гусмановна 27
9Б класс Русакова Татьяна Валерьевна 28
9В класс Калюжная Наталья Юрьевна 26
10-11 класс   52
10 класс Жужгина Елена Анатольевна 27
11 класс Егорова Ирина Викторовна 25

 

Недостаточно прав для комментирования

narkota Social1 Social2 Social3  bus gov ru Баннер  projekt foto