house 5055 618255, Пермский край, г. Губаха, ул. Мира 32  call 8 (34248) 4-42-11  email sh15-gubaha@yandex.ru 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Каникулы – это время для активного отдыха, но мы не всегда задумываемся, что отдых может приносить и новые знания. Учащиеся нашей школы смогли испытать это сами. С 3 по 26 июля на базе нашей школы работал летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей.

Во время «площадки» ребята непросто общались друг с другом, но и участвовали в мероприятиях разной направленности. Например, несколько раз посетили городской краеведческий музей «КУБ», где им было предложено попробовать себя в роли экскурсоводов. А во время второго посещения - стать садоводами-любителями, сделав прекрасных «Травянчиков».

Молодые педагоги школы очень старались разнообразить время провождения мальчишек и девчонок. Было проведено множество мероприятий, и одно из них «Зарница», благодаря которому ребята познакомились с военной дисциплиной и правилами введения боя.

Много положительных эмоций мальчишки и девчонки получили во время посещения качелий и каруселей в Парке отдыха им. Ю. Гагарина. А работники Центральной библиотеки развивали детей из «пятнашки» интеллектуально!

ЛЕТО - прекрасная пора для отдыха, новых знаний и хорошего настроения!

мастер класс Травянчик

зарница июль 2017

Недостаточно прав для комментирования

narkota Social1    bus gov ru Баннер  projekt foto  банер