house 5055 618255, Пермский край, г. Губаха, ул. Мира 32  call 8 (34248) 4-42-11  email sh15-gubaha@yandex.ru 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 
16 мая 2019 года в начальной школе МАОУ «СОШ № 15» прошло отчётное родительское собрание «Колесо обозрения по развивающей среде в начальной школе». На собрании присутствовало 14 родителей учащихся 1-х классов, 12 родителей учащихся 2-х классов, 18 родителей учащихся 3-х классов и 19 родителей учащихся 4-х классов. 
У родителей была возможность принять участие в двух мастер-классах и посмотреть выступления детей на одной площадке. Всего педагоги начальной школы приготовили для родителей 10 мастер-классов и 11 выступлений ребят. На мастер-классах гости нашей школы познакомились с конструкторами, которые используются в начальных классах, поработали с системой голосования, посмотрели, как развиваются дети на уроках физической культуры, узнали, что такое кибербезопасность и как защитить детей от буллинга, смастерили своими руками обереги и познакомились с мероприятиями, которые были проведены на предметных декадах. 
Во второй части собрания работали пять площадок, на которых ребята защищали свои проекты, представляли информационные выступления со стендовой мини-конференции и информационные сообщения лекторских групп, выступления с конкурса «Астафьевские чтения». 
Очень хочется надеяться, что 1,5 часа родители провели с пользой и теперь знают, что школа это не только уроки, но и много интересных развивающих мероприятий.

1gfx6x 6DiYeGKISLZ7z QNcj9U4aEyzsYLQVOE Xdrs1gfx6x 6DiY

Недостаточно прав для комментирования

narkota Social1    bus gov ru Баннер  projekt foto  банер