house 5055 618255, Пермский край, г. Губаха, ул. Мира 32  call 8 (34248) 4-42-11  email sh15-gubaha@yandex.ru 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Пермского края совместно с ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» в целях подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ОГЭ и ЕГЭ соответственно) в 2020 году направляет информацию о видеоконсультациях по вопросам подготовки к экзаменам для обучающихся образовательных организаций Пермского края от председателей региональных предметных комиссий по проверке работ участников ОГЭ и ЕГЭ.

Вышеупомянутые видеоконсультации размещены на сайте ГАУ ДПО «ИРО ПК» http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html и доступны для просмотра обучающимися.

Обращаем ваше внимание, что с 27 апреля по 29 мая 2020 года для обучающихся 9 и 11 классов открыт форум, на котором выпускники могут задать интересующие вопросы по структуре контрольно-измерительных материалов в 2020 году, по содержанию заданий и особенностям оценивания ответов. Ответы обучающимся будут даны председателями и ведущими экспертами региональных предметных комиссий по проверке работ ЕГЭ и ОГЭ. Ссылка на форум http://gia.iro.perm.ru

Просим довести данную информацию до руководителей образовательных организаций с целью своевременного информирования обучающихся 9 и 11 классов, родителей (законных представителей) обучающихся.

Министр Р.А. Кассина

Недостаточно прав для комментирования

narkota Social1    bus gov ru Баннер  projekt foto  банер