house 5055 618255, Пермский край, г. Губаха, ул. Мира 32  call 8 (34248) 4-42-11  email sh15-gubaha@yandex.ru 

Общие сведения

 

Уровни образования: 

начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование детей

Свидетельство о государственной аккредитации

Перечень общеобразовательных программ, прошедших государственную аккредитацию (приложение 1, приложение 2

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 24.05.2023 год

 
Формы обучения: 

очная

Язык обучения: 

русский

Нормативный срок обучения:

1 уровень (нормативный срок освоения – 4 года) – начальное общее образование обеспечивает духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся, принятие ими моральных норм, нравственных установок, национальных ценностей, формирование основ умения учиться и способности к организации своей деятельности, овладение ими навыками чтения, письма, счета, элементами теоретического мышления, укрепление физического и духовного здоровья обучающихся. Начальное образование в Учреждении является базой для получения основного общего образования.

2 уровень (нормативный срок освоения – 5 лет) – основное общее образование обеспечивает освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования на основе федерального государственного образовательного стандарта, создает условия для становления, формирования и саморазвития личности обучающихся, их склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению, реализации их интересов, способностей и возможностей личности. Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования.

3 уровень (нормативный срок освоения – 2 года) – среднее общее образование обеспечивает освоение обучающимися программ среднего (полного) общего образования, развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной и исследовательской деятельности на основе дифференциации обучения. Обучающимися могут быть выбраны учебные курсы различной профильной направленности. Изучение таких курсов может быть организовано как на базе Учреждения, так и на базе учреждений начального профессионального образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования, других образовательных учреждений. Среднее (полное) общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального (по сокращенным ускоренным программам) и высшего профессионального образования.

 Наименование Файл
Учебный план среднего общего образования на 2020-21 год (10-11 классы) Файл
Учебный план основного общего образования на 2020-21 год (9 класс) Файл
Учебный план МАОУ "СОШ№15" НОО на 2020-2021 учебный год Файл
Годовой календарный учебный график основного общего образования на 2020-21 год Файл

Годовой календарный учебный график среднего общего образования на 2020-21 год

Файл
Годовой календарный учебный график 1 ступени на 2020-2021 год Файл

 

Образовательные программы:
 Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ "СОШ№15"
 Приложения к ООП НОО МАОУ "СОШ№15"

 Приложение1

Приложение2

Приложение4

Приложение5

Приложение6

Приложение8

Приложение9

Приложение10

Приложение11

Приложение12

Приложение13

Приложение14

Приложение15

Приложение16

Приложение17

Приложение18

Приложение19

 Дополнение к ООП НОО МАОУ "СОШ№15"

 

 Основная общеобразовательная программа основного общего образования МАОУ "СОШ№15"

Рабочие  программы начального общего образования

 Класс Учитель   Пояснительная записка к рабочей программе  Тематическое планирование учебного предмета

 

Ситникова Наталья Валерьевна

 Математика 1 класс ОС «Гармония»   Математика 1 класс ОС «Гармония»
 Обучение грамоте 1 класс ОС «Гармония»  Обучение грамоте 1 класс ОС «Гармония»
 Руский язык  1 класс ОС «Гармония»  Руский язык  1 класс ОС «Гармония»
 Литературное чтение 1 класс ОС «Гармония»   Литературное чтение 1 класс ОС «Гармония»
Окружающий мир 1 класс ОС «Гармония» Окружающий мир 1 класс ОС «Гармония»
Технология 1 класс ОС «Гармония» Технология 1 класс ОС «Гармония»
Изобразительное искусство 1 класс ОС «Гармония» Изобразительное искусство 1 класс ОС «Гармония»

 

 1Б 

 

 

 

1В     

 Дорожевец Ольга Александровна

  

 

  Франк Елена Вячеславовна     

 Изобразительное искусство 1 класс ОС Школа России
 Математика 1 класс ОС Школа России
Окружающий мир 1 класс ОС Школа России
Русский язык 1 класс ОС Школа России
 Технология 1 класс ОС Школа России 
Литературное чтение 1 класс ОС Школа России

 

 

 

 

 

 

 

 

Урванцева Ирина Владимировна

 

 

Бибер Свтелана Викторовна

 

 

Турова Наталья Владимировна

 

Математика 2 класс ОС «Школа России»   Математика 2 класс ОС «Школа России»
 Русский язык 2 класс ОС «Школа России» Русский язык 2 класс ОС «Школа России»
Родной русский язык 2 класс ОС «Школа России»  Родной русский язык 2 класс ОС «Школа России»
 Литературное чтение 2 класс ОС «Школа России»  Литературное чтение 2 класс ОС «Школа России»
 Окружающий мир 2 класс ОС «Школа России»  Окружающий мир 2 класс ОС «Школа России»
 Технология 2 класс ОС «Школа России»  Технология 2 класс ОС «Школа России»
 Физическая культура 2 класс ОС «Школа России»  Физическая культура 2 класс ОС «Школа России»

 

 

 

 

 

 

Девятерикова Зинаида Валентиновна

 

Русских Наталья Вадимовна

 

Селиванова Татьяна Витальевна

Математика 3 класс ОС «Школа России» Математика 3 класс ОС «Школа России» 
Русский язык 3 класс ОС «Школа России» Русский язык 3 класс ОС «Школа России»
Литературное чтение 3 класс ОС «Школа России»  Литературное чтение 3 класс ОС «Школа России»
Окружающий мир 3 класс ОС «Школа России»  Окружающий мир 3 класс ОС «Школа России»
Технология 3 класс ОС «Школа России»  Технология 3 класс ОС «Школа России»
Изобразительное искусство 3 класс ОС «Школа России»  Изобразительное искусство 3 класс ОС «Школа России»
Физическая культура 3 класс ОС «Школа России» Физическая культура 3 класс ОС «Школа России»
Родной язык и родная литература 3 класс ОС «Школа России» Родной язык и родная литература 3 класс ОС «Школа России»

 

 

 

 

 

 

 

 

Тихонова Анжелика Васильевна

Шевченко Екатерина Викторовна

Изместьева Елена Викторовна

Чуманова Елена Сергеевна

 Математкиа 4 класс ОС "Гармония"  Математика 4 класс ОС "Гармония"
 Русския язык 4 класс ОС "Гармония"4 класс ОС "Гармония"  Русский язык 4 класс ОС "Гармония"
 Литературное чтение 4 класс ОС "Гармония"4 класс ОС "Гармония"  Литературное чтение 4 класс ОС "Гармония"
 Окружающий мир 4 класс ОС "Гармония"4 класс ОС "Гармония"  Окружающий мир 4 класс ОС "Гармония"
 Технология 4 класс ОС "Гармония"  Технология 4 класс ОС "Гармония"
 Изобразительное искусство 4 класс ОС "Гармония"  Изобразительное искусство 4 класс ОС "Гармония"
 Физическая культура 4 класс ОС "Гармония"  Физическая культура 4 класс ОС "Гармония"

 

 

 

Франк Елена Вячеславовна

Гогунова Нина Леонидовна

Математкиа 4 класс ОС "Школа России" Математкиа 4 класс ОС "Школа России" 
Русский язык 4 класс ОС "Школа России"  Русский язык 4 класс ОС "Школа России"
Литературное чтение 4 класс ОС "Школа России" Литературное чтение 4 класс ОС "Школа России"
Окружающий мир  4 класс ОС "Школа России" Окружающий мир 4 класс ОС "Школа России"
Технология  4 класс ОС "Школа России" Технология  4 класс ОС "Школа России"
Изобразительное искусство  4 класс ОС "Школа России"  Изобразительное искусство  4 класс ОС "Школа России"
Основы религиозных культур и светской этики  4 класс ОС "Школа России" Основы религиозных культур и светской этики  4 класс ОС "Школа России"

 

 Наименование Файл
Адаптированная рабочая программа по математике 4 класс для детей с задержкой психического развития Программа
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению 4 класс для детей с задержкой психического развития  Программа
Рабочая программа по основам религиозной культуры и светской этики 4 класс Программа
Рабочая программа по физической культуре 1 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 2 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 3 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 4 класс  Программа
Рабочие программы среднего и старшего звена
География
Рабочая программа по географии 5 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 6 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 7 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 10-11 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 5 класс (Шакирова О.А.) Программа
Рабочая программа по географии 6 класс (Шакирова О.А.) Программа
Рабочая программа по географии 8 класс (Шакирова О.А.) Программа
Рабочая программа по географии 9 класс (Шакирова О.А.) Программа
Обществознание
Рабочая программа по обществознанию 8 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 9 класс (Самигуллина М.Г.)  Программа
Рабочая программа по обществознанию 10 класс (Самигуллина М.Г.) Программа 
Рабочая программа по обществознанию 11 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 6 класс (Сюткина Е.Н.) Программа 
Рабочая программа по обществознанию 7 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 7 класс (Веретенникова С.Г.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 8 класс (Веретенникова С.Г.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 9 класс (Веретенникова С.Г.) Программа
Рабочая адаптированная программа по обществознанию 8Г класс (Веретенникова С.Г.) Программа
История
Рабочая программа по истории 6 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по истории 7 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по истории 8 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по истории 9 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по истории 6 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по истории 8 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Право
Рабочая программа по праву 10 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Рабочая программа по праву 11 класс (Самигуллина М.Г.) Программа
Физика
Рабочая программа по физике 7 класс (Чулкова А.М.) Программа
Рабочая программа по физике 8 класс (Чулкова А.М.) Программа
Рабочая программа по физике 9 класс (Чулкова А.М.) Программа
Рабочая программа по физике 10 класс (Чулкова А.М.) Программа
Рабочая программа по физике 11 класс (Чулкова А.М.) Программа

Рабочая программа элективного курса «Методы решения физических задач»  для 10-11 класса

Программа
Астрономия
Рабочая программа по астрономии 11 класс (Чулкова А.М.) Программа
Литература
Рабочая программа по литературе 5 класс (Туровская Я.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 5 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 6 класс (Туровская Я.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 7 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 7 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 8 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 8 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 9 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 11 класс (Агеева О.В.) Программа
Родная русская литература
Рабочая программа по родной русской литературе 5 класс (Туровская Я.В.) Программа
Рабочая программа по родной русской литературе 5 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по родной русской литературе 6 класс (Туровская Я.В.) Программа
Рабочая программа по родной русской литературе 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по родной русской литературе 9 класс (Агеева О.В.) Программа
Математика
Рабочая программа по математике 5 класс (Девятерикова З.В.) Программа
Рабочая программа по математике 5 класс (Ситникова Н.В.) Программа
Рабочая программа по математике 5 класс (Тихонова А.В.) Программа
Рабочая программа по математике 6 класс (Кылосова И.Ю., Пермякова Н.А.) Программа
Рабочая программа по математике 7 класс (Пермякова Н.А., Кылосова И.Ю.) Программа
Рабочая программа по математике 7 класс (Агеева Т.Н.) Адаптированная программа
Рабочая программа по математике 8 класс (Кылосова И.Ю.) Программа
Рабочая программа по математике 8 класс (Агеева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по математике 9 класс (Пермякова Н.А., Кылосова И.Ю.) Программа
Рабочая программа по математике 9 класс (Пермякова Н.А.) Адаптированная программа
  Русский язык
 Рабочая программа по русскому языку 5 класс (Туровская Я.В.) Программа 
 Рабочая программа по русскому языку 5 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Малик Д.В.) Программа
 Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Туровская Я.В.) Программа
 Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Агеева О.В.) Программа
 Рабочая программа по русскому языку 7 класс (Агеева О.В.) Программа
 Рабочая программа по русскому языку 7 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 8 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 8 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 9 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 11 класс (Агеева О.В.) Программа
Родной русский язык
Рабочая программа по родному русскому языку 5 класс (Туровская Я.В.) Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 5 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 6 класс (Туровская Я.В.) Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 9 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 11 класс (Агеева О..В.) Программа
Психология  
 Рабочая программа по психологии 8 класс (Нахалова Т.А.)  Программа
ОБЖ  
 Рабочая программа по ОБЖ 8 класс (Нахалова Т.А.) Программа 
Музыка  
 Рабочая программа по музыке 5 класс (Тимашева В.В.) Программа 
Рабочая программа по музыке 6 класс (Тимашева В.В.) Программа 
Рабочая программа по музыке 7 класс (Тимашева В.В.) Программа
Рабочая программа по музыке 8 класс (Тимашева В.В.) Программа
Технология  
Рабочая программа по технологии 5 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
Рабочая программа по технологии 6 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
Рабочая программа по технологии 7 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
Черчение  
Рабочая программа по черчению 7 класс (Мохова Г.Н.) Программа
 Рабочая программа по черчению 8 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
ИЗО
 Рабочая программа по ИЗО 5 класс (Мохова Г.Н.) Программа
 Рабочая программа по ИЗО 6 класс (Мохова Г.Н.) Программа
 Рабочая программа по ИЗО 7 класс (Мохова Г.Н.) Программа
Рабочая программа по ИЗО 7 класс  (Мохова Г.Н.) Адаптированная программа
Физическая культура
Рабочая программа по физической культуре 5 класс (Русакова Т.В.) Программа
Рабочая программа по физической культуре 6 класс (Русакова Т.В.) Программа
Рабочая программа по физической культуре 8 класс (Русакова Т.В.) Программа
Рабочая программа по физической культуре 9 класс (Русакова Т.В.) Программа
Рабочая программа по физической культуре 10 класс (Русакова Т.В.) Программа
  Английский язык
Рабочая программа по английскому языку 5 класс (Жужгина Е.А.)  Программа 
 Рабочая программа по английскому языку 6 класс (Жужгина Е.А.)   Программа
Рабочая программа по английскому языку 7 класс (Жужгина Е.А.)  Программа
Рабочая программа по английскому языку 8 класс (Жужгина Е.А.)  Программа
Рабочая программа по английскому языку 9 класс (Жужгина Е.А.)  Программа
Рабочая программа по английскому языку 10 класс (Жужгина Е.А.)  Программа
Краеведение
Рабочая программа по краеведению 7 класс (Малик Д.В.) Программа
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Рабочая программа по Основам духовно-нравственной культуре народов Россиие 5 класс (Шевченко Е.В.) Программа

 

Численность обучающихся по возрастам/годам обучения

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

 Наименование За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета  За счёт бюджетов субъектов РФ  За счёт местных бюджетов  По договорам об образовании за счёт юридических лиц  По договорам об образовании за счёт физических лиц  ИТОГО 
 Начальное общее образование 333  0 333 
 Основное общее образование 485  485 
 Среднее общее образование 48  48 
ИТОГО 0 0 866 0 0 866

 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (документ)

Приложение к лицензии (документ)

Недостаточно прав для комментирования

Social1 Social2 Social3 bus gov ruБаннер narkota