house 5055 618255, Пермский край, г. Губаха, ул. Мира 32  call 8 (34248) 4-42-11  email sh15-gubaha@yandex.ru 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Скажите, сколько в сердце доброты?

Откуда же оно ее черпает?...

Твори Добро, покуда сердце бьется!

Хоть изреченье это и старо

И пусть к тебе сторицею вернется

Тобою сотворенное добро!

 

25 января в актовом зале школы прошел ежегодный благотворительный концерт «Дари добро!». С 2013 года наша школа проводит благотворительные концерты, а все вырученные средства мы перечисляет в фонд «Подари жизнь».

Самый первый концерт в 2013 году был проведен силами коллектива нашей школы, но уже в следующем - 2014 году на наш призыв о помощи откликнулись многие творческие коллективы города. И теперь, их участие в нашей благотворительной акции, стало доброй традицией. В этом году в концерте приняли участие танцевальный коллектив «Ритм» руководитель Ольга Николаевна Камынина, яркие танцы этого коллектива не оставили зрителей равнодушными. Каждое появление на сцене было ярким праздником.

Хочется выразить слова благодарности цирковому коллективу «Радуга» под руководством Людмилы Викторовны Лосевой. Их зажигательный номер был встречен громкими аплодисментами.

Каждый год на любое мероприятие учитель музыки Вера Васильевна Тимашева готовит замечательные номера. Песни в исполнении её воспитанников всегда трогают за душу.

Наш концерт организован для детей, которых мы, возможно не знаем. Они живут своей жизнью и своими проблемами.Повелению судьбы им выпало множество испытаний и, пожалуй, самые страшные из них, это болезнь или одиночество. Всех этих детей объединят одна мечта, такая чистая, близкая……Жить…И мы надеемся, что по окончанию концерта людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой станет немного больше и это, пожалуй, самое главное.

Благотворительный концерт

Недостаточно прав для комментирования

narkota Social1    bus gov ru Баннер  projekt foto  банер