house 5055 618255, Пермский край, г. Губаха, ул. Мира 32  call 8 (34248) 4-42-11  email sh15-gubaha@yandex.ru 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Компания «Мобильное Электронное Образование» рада сообщить о запуске проекта «Всероссийская Лига Родителей» (https://ligaparents.ru/). Всероссийская Лига Родителей — сообщество лучших родителей для своих детей, которое выступает за качественное образование, очный формат обучения с использованием цифровых образовательных ресурсов, верифицированный контент, безопасное использование цифровых ресурсов и счастливое здоровое детство.
На площадке предоставляется возможность обменяться опытом, найти информацию об актуальных трендах в образовании, узнать, как защитить своих детей от опасностей современного мира, поучаствовать в проектах и конкурсах.
В честь Международного дня защиты детей на сайте сообщества открывается Неделя экспертных консультаций. С 22 по 28 мая 2023 года родители могут задать вопросы детским психологам по вопросам воспитания, детско-родительских отношений, буллинга и кибербуллинга.
Эксперты-практики ответят на вопросы родителей и поделятся полезной информацией. Это отличная возможность получить профессиональную помощь и поддержку в воспитании и обучении детей. Автор самого интересного вопроса получит онлайн-консультацию психолога и приятный бонус от наших партнёров. Подробную информацию о Неделе экспертных консультаций, вы можете получить по адресу: https://ligaparents.ru/nedelya-ekspertnyixkonsultaczij.html
Банер для размещения в соц. сетях

Недостаточно прав для комментирования

narkota Social1    bus gov ru Баннер  projekt foto  банер