house 5055 618255, Пермский край, г. Губаха, ул. Мира 32  call 8 (34248) 4-42-11  email sh15-gubaha@yandex.ru 

Общие сведения

 

Уровни образования: 

начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование детей

Свидетельство о государственной аккредитации

Перечень общеобразовательных программ, прошедших государственную аккредитацию (приложение 1, приложение 2

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 24.05.2023 год

 
Формы обучения: 

очная

Язык обучения: 

русский

Нормативный срок обучения:

1 уровень (нормативный срок освоения – 4 года) – начальное общее образование обеспечивает духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся, принятие ими моральных норм, нравственных установок, национальных ценностей, формирование основ умения учиться и способности к организации своей деятельности, овладение ими навыками чтения, письма, счета, элементами теоретического мышления, укрепление физического и духовного здоровья обучающихся. Начальное образование в Учреждении является базой для получения основного общего образования.

2 уровень (нормативный срок освоения – 5 лет) – основное общее образование обеспечивает освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования на основе федерального государственного образовательного стандарта, создает условия для становления, формирования и саморазвития личности обучающихся, их склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению, реализации их интересов, способностей и возможностей личности. Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования.

3 уровень (нормативный срок освоения – 2 года) – среднее общее образование обеспечивает освоение обучающимися программ среднего (полного) общего образования, развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной и исследовательской деятельности на основе дифференциации обучения. Обучающимися могут быть выбраны учебные курсы различной профильной направленности. Изучение таких курсов может быть организовано как на базе Учреждения, так и на базе учреждений начального профессионального образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования, других образовательных учреждений. Среднее (полное) общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального (по сокращенным ускоренным программам) и высшего профессионального образования.

 Наименование Файл
Учебный план среднего общего образования на 2021-22 год (10-11 классы) Файл
Учебный план основного общего образования на 2021-22 год (5-9 класс) Файл
Учебный план МАОУ "СОШ№15" НОО на 2021-2022 учебный год Файл
Годовой календарный учебный график основного общего образования на 2021-22 год Файл

Годовой календарный учебный график среднего общего образования на 2021-22 год

Файл
Годовой календарный учебный график 1 ступени на 2021-2022 год Файл
Приказ директора МАОУ "СОШ№15" №328/1 от 20.10.21 "О внесении изменений в ООП в связи с нерабочими днями с 25 октября по 7 ноября 2021 года" Файл

 

Образовательные программы:
 Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ "СОШ№15"
 Приложения к ООП НОО МАОУ "СОШ№15"

 Приложение1

Приложение2

Приложение4

Приложение5

Приложение6

Приложение8

Приложение9

Приложение10

Приложение11

Приложение12

Приложение13

Приложение14

Приложение15

Приложение16

Приложение17

Приложение18

Приложение19

 Дополнение к ООП НОО МАОУ "СОШ№15"

 Рабочие программы начального общего образования

1А 

 

1Б 

 

 

 

1В     

 Тихонова Анжелика Васильевна

 

Шевченко Екатерина Викторовна

  

 

 Чуманова Елена Сергеевна     

 Изобразительное искусство 1 класс ОС Школа России
 Математика 1 класс ОС Школа России
Окружающий мир 1 класс ОС Школа России
Русский язык 1 класс ОС Школа России
 Технология 1 класс ОС Школа России 
Литературное чтение 1 класс ОС Школа России

 


Ситникова Наталья Валерьевна Математика 2 класс ОС «Гармония»
Русский язык 2 класс ОС «Гармония»
Родной русский язык 2 класс ОС  «Гармония»»
Литературное чтение 2 класс ОС «Гармония»
Родня литература 2 класс "Гармония"
Окружающий мир 2 класс ОС «Гармония»
Технология 2 класс ОС «Гармония»
ИЗО 2 класс ОС "Гармония"

  

 

 

 

Дорожевец Ольга Александровна

 

 

Франк Елена Вячеславовна

 

 Математика 2 класс ОС «Школа России»
Русский язык 2 класс ОС «Школа России»
 ИЗО 2 класс ОС «Школа России»
 Литературное чтение 2 класс ОС «Школа России»
 Окружающий мир 2 класс ОС «Школа России»
 Технология 2 класс ОС «Школа России»

 

 

 

 

 

 

Урванцева Ирина Владимировна

 

Бибер Светлана Викторовна

 

Турова Наталья Владимировна

ИЗО 3 класс ОС "Гармония"

Литературное чтение 3 класс ОС "Гармония" 3 класс ОС "Гармония"

 Математика 3 класс ОС "Гармония"
 Окружающий мир 3 класс ОС "Гармония"
 Родная русская литература 3 класс 
 Родной русский язык 3 класс 
 Русский язык 3 класс ОС "Гармония"
Технология 3 класс ОС "Гармония"

 

 

    Пояснительная записка Тематическое планирование

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девятерикова Зинаида Валентиновна

 

Русских Наталья Вадимовна

 

Селиванова Татьяна Витальевна

 

 Математика 4 класс ОС "Школа России"  Математика 4 класс ОС "Школа России"
 Русский язык 4 класс ОС "Школа России"  Русский язык 4 класс ОС "Школа России"
 Литературное чтение 4 класс ОС "Школа России" Литературное чтение 4 класс ОС "Школа России"
 Окружающий мир 4 класс ОС "Школа России"  Окружающий мир 4 класс ОС "Школа России"
 Технология 4 класс ОС "Школа России"  Технология 4 класс ОС "Школа России"
 Изобразительное искусство 4 класс ОС "школа России"  Изобразительное искусство 4 класс ОС "школа России"
 Физическая культура 4 класс ОС Подвижные игры

 

 

 

 Наименование Файл
Основная общеобразовательная программа основного и среднего общего образования МАОУ "СОШ№15"
Адаптированная рабочая программа по математике 4 класс для детей с задержкой психического развития Программа
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению 4 класс для детей с задержкой психического развития  Программа
Рабочая программа по основам религиозной культуры и светской этики 4 класс Программа
Рабочая программа по физической культуре 1 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 2 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 3 класс  Программа
Рабочая программа по физической культуре 4 класс  Программа
Рабочие программы среднего и старшего звена
География
Рабочая программа по географии 6 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 7класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 8 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая адаптированная программа по географии 8 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 9 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по географии 10-11 класс (Гальцева Т.Н.) Программа
Рабочая программа по краевединию 5 класс "Мой Пермский край" (Гальцева Т.Н.) Программа
Биология
Рабочая программа по биологии 5 класс (Ян-фон-тен Л.В.) Программа
Рабочая программа по биологии 9 класс (Ян-фон-тен Л.В.) Программа
Рабочая программа по биологии 10 класс (Ян-фон-тен Л.В.) Программа
Рабочая программа по биологии 11 класс (Ян-фон-тен Л.В.) Программа
Химия
Рабочая программа по химии 8 класс (Ян-фон-тен Л.В.) Программа
Рабочая адаптированная программа по биологии 8Г класс (Ян-фон-тен Л.В.) Программа
Рабочая программа по химии 10 класс (Ян-фон-тен Л.В.) Программа
Рабочая программа по химии 11 класс (Ян-фон-тен Л.В.) Программа
Обществознание
Рабочая программа по обществознанию 6 класс (Сюткина Е.Н.) Программа 
Рабочая программа по обществознанию 7 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по обществознанию 8 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
История
Рабочая программа по истории 7 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по истории 8 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Право
Физика
Рабочая программа по физике 7 класс (Чулкова А.М.) Программа
Рабочая программа по физике 8 класс (Чулкова А.М.) Программа
Рабочая программа по физике 9 класс (Чулкова А.М.) Программа
Рабочая программа по физике 10 класс (Чулкова А.М.) Программа
Рабочая программа по физике 11 класс (Чулкова А.М.) Программа
Информатика
Рабочая программа по инфорсматике 5 класс (Хакова О.А.) Программа
Рабочая программа по инфорсматике 6 класс (Хакова О.А.) Программа
Рабочая программа по инфорсматике 7 класс (Хакова О.А.) Программа
Рабочая программа по инфорсматике 8 класс (Хакова О.А.) Программа
Рабочая адаптированная программа по информатике 8Г класс (Хакова О.А.) Программа
Рабочая программа по инфорсматике 9 класс (Хакова О.А.) Программа
Рабочая программа по инфорсматике 10 класс (Хакова О.А.) Программа
Астрономия
Рабочая программа по астрономии 11 класс (Чулкова А.М.) Программа
Литература
Рабочая программа по литературе 7 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 8 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 9 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 10 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 7 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 8 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по литературе 9 класс (Малик Д.В.) Программа
Родная русская литература
Рабочая программа по родной русской литературе 7 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по родной русской литературе 9 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по родной русской литературе 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по родной русской литературе 7 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по родной русской литературе 9 класс (Малик Д.В.) Программа
Математика
Рабочая программа по математике 5 класс (Девятерикова З.В.) Программа
Рабочая программа по математике 5 класс (Ситникова Н.В.) Программа
Рабочая программа по математике 5 класс (Чуманова Е.С.) Программа
Рабочая программа по математике 6 класс (Кылосова И.Ю, Пермякова Н.А.) Программа
Рабочая программа по математике 7 класс (Кылосова И.Ю, Пермякова Н.А.) Программа
Рабочая программа по математике 8 класс (Кылосова И.Ю, Пермякова Н.А.) Программа
Рабочая программа по математике 9 класс (Кылосова И.Ю, Пермякова Н.А.) Программа
  Русский язык
 Рабочая программа по русскому языку 5 класс (Агеева О.В.) Программа
 Рабочая программа по русскому языку 7 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 8 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 9 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 10 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Рабочая программа по русскому языку 6 класс (Малик Д.В.) Программа
Родной русский язык
Рабочая программа по родному русскому языку 7 класс  (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 9 класс (Агеева О.В.) Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 10 класс (Агеева О..В.) Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 6 класс Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 7 класс Программа
Рабочая программа по родному русскому языку 9 класс Программа
Психология  
 Рабочая программа по психологии 5-9 класс (Русакова Т.В.)  Программа
ОБЖ  
Музыка  
Рабочая программа по музыке 5 класс (Тимашева В.В.) Программа
Рабочая программа по музыке 6 класс (Тимашева В.В.) Программа
Рабочая программа по музыке 7 класс (Тимашева В.В.) Программа
Рабочая программа по музыке 8 класс (Тимашева В.В.) Программа
Рабочая адаптированная  программа по музыке 8 класс (Тимашева В.В.) Программа
Технология  
Рабочая программа по технологии 5  класс (девочки) (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по технологии 6  класс (девочки) (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по технологии 8  класс  (Сюткина Е.Н.) Программа
Рабочая программа по технологии 5 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
Рабочая программа по технологии 6 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
Рабочая программа по технологии 8 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
Черчение  
Рабочая программа по черчению 7 класс (Мохова Г.Н.) Программа
 Рабочая программа по черчению 8 класс (Мохова Г.Н.) Программа 
ИЗО
 Рабочая программа по ИЗО 5 класс (Мохова Г.Н.) Программа
 Рабочая программа по ИЗО 6 класс (Мохова Г.Н.) Программа
 Рабочая программа по ИЗО 7 класс (Мохова Г.Н.) Программа
Физическая культура
Рабочая программа по физической культуре 5 класс (Русакова Т.В.) Программа
Рабочая программа по физической культуре 6 класс (Русакова Т.В.) Программа
Рабочая программа по физической культуре 7 класс (Русакова Т.В.) Программа
Рабочая программа по физической культуре 9 класс (Русакова Т.В.) Программа
  Английский язык
Рабочая программа по английскому языку 5 класс (Жужгина Е.А.)  Программа 
 Рабочая программа по английскому языку 6 класс (Жужгина Е.А.)   Программа
Рабочая программа по английскому языку 7 класс (Жужгина Е.А.)  Программа
Рабочая программа по английскому языку 8 класс (Жужгина Е.А.)  Программа
Рабочая программа по английскому языку 9 класс (Жужгина Е.А.)  Программа
Рабочая программа по английскому языку 10 класс (Жужгина Е.А.)  Программа
Краеведение
Рабочая программа по краеведению 5 класс (Сюткина Е.Н.) Программа
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Рабочая программа по Основам духовно-нравственной культуре народов Россиие 5 класс (Шевченко Е.В.) Программа

 

Численность обучающихся по возрастам/годам обучения

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

 Наименование За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета  За счёт бюджетов субъектов РФ  За счёт местных бюджетов  По договорам об образовании за счёт юридических лиц  По договорам об образовании за счёт физических лиц  ИТОГО 
 Начальное общее образование 337  0 337
 Основное общее образование 470 470 
 Среднее общее образование 41  41 
ИТОГО 0 0 848 0 0 848

 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (документ)

Приложение к лицензии (документ)

Недостаточно прав для комментирования

narkota Social1 Social2 Social3  bus gov ru Баннер  projekt foto